...
  Спорт        08 сентября 2019        334         0

Валуев дал прогноз на схватку Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье

Валуев дал прогноз на схватку Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье

Прошлый фаворит мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев поделился ожиданиями от грядущего боя меж русским фаворитом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и владельцем временного титула Дастином Порье.

По воззрению Валуева, русский боец одержит уверенную победу в поединке с янки Дастином Порье.

«Хабиб одолеет, ему не привыкать побеждать», — произнес Валуев в комменты изданию «Чемпионат».

Основной поединок турнира UFC 242 за титул чемпиона организации в легком весе состоится 7 сентября в Абу-Даби. Поединок Нурмагомедова и Порье будет транслироваться в эфире Первого канала в 21.00 по столичному времени.

Напомним, Нурмагомедов стал фаворитом UFC в апреле 2018 года после победы над Элом Яквинтой. В октябре 2018 года русский боец защитил собственный пояс в бою с ирландцем Конором Макгрегором.

Источник: https://zelv.ru/sport/120913-valuev-dal-prognoz-na-shvatku-habiba-nurmagomedova-i-dastina-pore.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *