...
  Шоу-бизнес        01 марта 2022        181         0

Виктория Боня похвасталась часами за 3 млн рублей

Виктория Боня похвасталась часами за 3 млн рублей

Бизнесвумен Виктория Боня стала амбассадором элитного бренда швейцарских часов Hublot.

Бывшая участница шоу «Дом-2» сообщила подписчикам радостную новость. По словам модели, ей выпала большая честь сотрудничать с известным брендом.

«Такого еще не было в российском шоу-бизнесе, поэтому для меня это большая честь! Хочу сообщить приятную новость о том, что я стала новым амбассадором легендарного швейцарского бренда Hublot в Монако!» — написала Боня в своем Instagram-аккаунте.

Телеведущая добавила, что ей близка философия бренда, которая говорит, что нужно быть первым и смелым. Боня напомнила фолловерам, что она прошла немалый путь, родившись в небольшом российском городе Краснокаменске. Теперь у нее есть контракт с международной маркой часов.

«Спасибо всем, кто помог выбрать мне часы в сторис. Без вас я бы не справилась так легко. Именно вы проголосовали за эту модель!» — похвасталась блогер часами за 3 млн рублей.

Бизнесвумен редко появляется на российском телевидении. В Москву Боня прилетает только по работе, а все остальное время проводит в Монако с девятилетней дочерью.

Недавно модель объяснила, почему долго не публиковала кадры со своей дочерью Анджелиной. По словам знаменитости, девочку преследовали хейтеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *